Ан
Антон

можно ли выйти женщине с ребенком замуж?

Подуга говорит, прям разбежались брать, без детей не берут, а ты прям выйдешь. Я ей говорю-что мне за любым бежать. Аона мне- радуйся что хоть кому-то понравишся, не кому твой ребенок не нужен. Так стало обидно

Алексей Тарасов

можно, только нужно самой для этого немного постараться, а не ждать пока мужик с неба сам свалится

Татьяна Якубенко

дура подруга твоя .если полюбят тебя -автоматом полюбят и твою частичку -твоё дитя

Артём Бузин

Можно, но не так легко как тут многим кажется.

Ев
Евгений

есть у меня одна знакомая, год будет как вышла второй раз за муж, новый "папашка" ребенка терпеть не может, просто ненавидит.

Дмитрий Белоусов

ну я бы точно с чужим ребенком не взял бы

Татьяна Печавина

Не рпавда! Возьмут обязательно! Подруга клевая - умеет подбодрить!

Люба Griceнко

выходила замуж с ребёнком
и чужой мужчина рад был моей дочери, и носился с ней,
как с писаной торбой. И был лучшим отцом.
Ищи семейно ориентированного мужчину.
Они есть.

Валентина Овчинникова

я вышла замуж с трехлетней дочкой за обеспеченного мужчину, который нас просто обажает. познакомились на работе. теперь вот уезжаем из России. Если верить в лучшее - так и получится.

Александр Савельев

настоящий мужчина не будет разделять свой или чужой для него должно быть главное что вы все вместе. а для дольнейшего обсуждения мой парень стал жить со мной даже когда я была беременной и принял ребёнка как своего и на себя записал зовёт за муж но я думаю рано ещё . так что и вас с ребёнком возьмут а таких подруг надо за одно место и в музей

Dmitry Pavlov

Меньше слушай таких подруг:) конечно выйдешь, с двумя детьми берут даже

Олеся Тетёкина

обратитесь к статистике.. . и перестанете слушать всяких доброжелательниц.. .
Ваня Урргант ваапче на женщине с тремя детьми женился ))))

Александр Чупятов

гоните такую подругу взашей

Дмитрий Кабанов

можно) берут в жены и не с одним ребенком 😉

а подруга ваша какая-то ненастоящая подруга

Ivan Kirichek

ну разве это настоящая подруга, так поддержать (( Не беспокойся, полюбят и заберут тебя и ребенка) ) Только никогда не забывай о ребенке, когда начинаешь строить отношения, в первую очередь обращай внимание, как новый ухажер, будет относиться к твоему ребенку)

Татьяна Левина

конечно можно... у меня на работе одна свадьба была и ещё две будут в ближайшее время (приглашения у меня лежат) ...все женщины с детьми а у одной двое... злая какая подруга у вас....

Татьяна ***

конечно

Ан
Анастасия

Можно! Разрешаем-с ))))

Юлия Максимова

можно, главное не навязывать новой любви своего ребенка. это же не его и ему может не понравится что вы, к примеру, вешаете ему на шею совсем чужого для него человека. он должен сначала полюбить вас, а потом принять и вашего ребенка. не навязывайте. нужна его помощь, попроси, но не приказывай.

Юлия Синицина

Мдаа ну и подруга, лучше б поддержала.. .
А вообще можно найти такого человека, если вы молодая, красивая, то думаю найдется такой человек.