Оксаночка Шоколадка

Все женщины мечтают выйти замуж по расчету?

Светлана Иванушкина

Все. Только расчёт этот не материальный.

Ан
Анна

Да. Зачем мне нищеброд?
Результат при любых отношениях всегда один: мужик уходит, а мы остаёмся с истерзанной душой.
Так что лучше уж страдать в богатстве (отсудив у муженька хорошее состояние) , чем рвать на себе волосы в бедности.

Тилли Ток

а почему же ещё?

Глеб Кобзев

Нет, не все. 😉

Петр Петров

больше женщин, которые мечтают выйти замуж по любви..

Михаил Варичев

Выходим по любви,
разводимся с совсем другим и чужим человеком.

Оля

нет

Диман Ага Щас

Женщины ничего просто так не делают, если внимательно посмотреть то это так, ими движит материнский инстинкт они заранее оценивают где будет более благоприятное положение для рождения и воспитания ребёнка.

Афина Гор

Хотеть не вредно !!!Змею пускай полюбят!

Иг
Игорь

Я вышла по любви. . Не жалею. И таких девушек хватает)

Мария Руденко

Большинство хочет выйти замуж по любви. но иногда объект любви не всегдасоздан для семейной жизни ( по разным причинам)
и когда женщина понимает, что с любимым будущего нет, то она ищет того кто сможет ей дать это будущее
Речь не о материальной части, а о душевной