Александр Охапкин

А можно ли быть счатливым (счастливой) , если женится (выйти замуж) по расчету?

Особенно интересно послушать тех, у кого есть личный опыт в этом деле.

Парвиз

Ты не поверишь, но браки по расчёту одни из самых крепких )))Естественно, пока есть деньги )))

Иван Мейхер

только если этот "расчет" - любовь:)

Денис Кириллов

Ну где-то раньше же и не спрашивали.
Женили и все. И уживались люди, вроде кто-то влюблялся, мол свыкнешься, ничего страшного.
Но я бы так не хотела.
Расчет расчетом, а без любви ой тяжело.
Но это индивидуально.

Михаил Бурханов

Многие видят счастье в деньгах, так что, наверное, можно. Так ли ограничивает или обязывает нас штамп в паспорте?

Оксана Суворова

Если отношения хорошие то наверное да. но секса же все равно захочешь.. . а если не любишь с ним не захочется. . любовник значит будет..

Катя Катерина

а как поженится нам по любви если нам это не надо?

At
Aton

Нет

Александр Бовт

у каждого свои мерила "счастья". На практике, большинство браков по материальному расчёту, заканчиваются походами налево. А если есть брачный контракт, что включает супружескую неверность как причину развода без дальнейшего содержания и потери всяких благ - то о каком счастье можно говорить?