Екатерина С

Как счастливо выйти замуж за три дня? Или парадокс века!

Счастливый брак! Существует такая проблема. Оказывается, существует и такая возможность. Однако при проведении опроса-предложения ИНФ среди 7 женщин, задавших такой прямой вопрос в Интернете: "Как выйти замуж? ", ни одна не ответила ("не поверила").
Понятно, что для этого нужны гарантии, "лучше" гадалка или волшебница-сваха. Но ИНФ не Дворец бракосочетаний и не коммерческая структура и всем желающим помочь не в состоянии. Узнай об этом все из массовых источников, возникнут и массовые очереди, что сведет реальный шанс "выйти замуж за три дня" на нет. Вопрос, как совместить самые заветные желания и очереди? Парадокс века!

Решение проблемы "счастливый брак за три дня" касается не только женщин и мужчин, желающих счастливо обручиться, но всех тех, кто уже обручен и несчастлив в семейной жизни!

Мария Болотина

Не вопрос: не курит - женюсь. 🙂