Ковалёв Иван Васильевич

Предложение выйти замуж!

Как относиться к тому, что мужчина предложил выйти за него замуж и строить семью через три дня после знакомства?... Соглашаться и готовиться к свадьбе или бежать от него, чтоб аж пятки сверкали? ))

Кошка, это круто! =)))

Пальцы веером, поцелуйчиков взрослых даже еще не было =))))

4ert Abokralipsovic Tanner, секса еще не было =))

Анна Лобко

очень хочет секса но не знает как попросить )))))))))))))))))))))))))))))))

Курбон Курбонов

если мед. справка у него в норме вперёд!

Амина Самадова

соглашайтесь ...это любовь

Наталия Гераскина

Есть такие случаи когда сразу любовь-морковь, но очень редко!!!

Наталья Кулакова

Вот странность, так странность. И сколько же должно пройти, чтобы такое сказать? Первый день - улыбки, обжималки, поцелуйчики. Второй день - секс. Третий день - принятие решения. Всё чётко. Что тебя удивляет?

Юлия

конечно же БЕЖАТЬ! ноги в руки и бегом !

Ольга Панагуца

Странно это ...Вы ведь женщина? Почему не переспросили: Давай через четыре дня! Это такой обычай древний у Татар и Эстонцев. Не переставайте быть женщиной.

Ирина Котова

Согласись, там видно будет

Павел Журавский

Не соглашайтесь, сначало нужно присмотреться к нему, вдруг он негодяй, мошенник или по размеру в постели вам не подойдет.