Женя Гуллер

Мне сделали предложение выйти замуж, но я не хочу. Что мне делать?

Светлана Гудименко

сказать нет, женщины что с вашей логикой?

Just-Do It

ну.. тут как-бы либо -не выходить, либо - захотеть

Олеся Дыга

Не хочется потому что не любишь или есть другая причина? Если причина не в любви, тогда просто сядь и обговори все не нюансы с парнем.

Анжелла Лукьянова

сказать : за таких уродов не выходят замуж )

Алена Максимова

с начало надо дождаться совершеннолетия...

Татьяна Марченко

Отказать. Если чего-то действительно не хочешь отказать не сложно. Может Вы не уверены, боитесь (не каждый день замуж то выходим))) . Подумайте.

Жа
Жанна

не выходить, конечно.
ответ же очевиден

Анастасия Долгова

Сказать, что ещё не готовы..., или хотите получить образование, найти приличную работу и т. д.

Анна Елистратова

а в чем собственно дело ты не хочешь стадь дом работницой если так то правильно а вообще скажи что ты пока не готова к семейной жизни и тебе надо хорошо подумать

Патийдин Ботирбеков

естественно не ходить, раз не хочется )))) сказать- нЭт, нЭт и нЭт ))))

Ирина Чистякова

Не хочешь? Та кто и делай. Не выходи.