Ир
Ирина

Какая неведомая сила заставляет нас делать женщинам предложение выйти замуж?

Я вот сделал предложение своей девушке, а потом пожалел. Видно что и она этого не очень хотела, но деваться уже некуда, общество бы не поняло.
Сыграли свадьбу, а через полгода я её бросил и чтобы меня не считали мудаком, я про неё пустил слухи, типа она шлюха. Из за помутнения рассудка с предложением выйти за меня замуж теперь совесть мучает.

Мария Николаева

женились вы я так думаю в порыве каких то определенных чувств. Я так думаю молодой человек вы то пару найдете, а она после таких слухов нет. Это подлый поступок для мужчины. Советую вам в следующий раз подумать прежде чем совершать поступки от которых потом стыдно становится.

Максим Денисов

И есть же такие дауны на Земле....

Екатерина Никишина

Бесплатный секс или глупое любопытство ))))))))))))))

Дмитрий Слеза

репетиция получилась

Михаил Прянишников

Под нас ты кого имеешь в виду) Не все такие)

In
Instyles

Алкоголь!

Юлия Постникова

Желание трахаться каждый день.

Ев
Евгений

Помечтай и погуляй сходи.

Виктория Шиликова

Кретин, запорол жизнь и себе и ей, только потому что ОБЩЕСТВО БЫ НЕ ПОНЯЛО, мне жаль тебя.

Трус задницу свою прекрыл, а про девушку ты подумал, я бы тебе лично при встрече лицо бы разбила. Вот встречаются же такие ублюдки!