Иван Тучин

Предложение выйти замуж

Приснилось что едва знакомый, очень красивый, статный и состоятельный мужчина прислал мне письмо, в котором сначала пишет о том, какая я распрекрасная и он в меня влюблён, а потом предлагает выйти за него замуж. Он мне очень понравился во сне, прямо-таки влюбилась (наяву я замужем) ,проснулась с диким сожалением. К чему такой сон?

Ирина Корнелюк

Если во сне делает предложение выйти замуж совершенно посторонний человек, сонник обещает, что в ближайшем будущем поступит серьезная и интересная позиция, которая сулит не только обретение материального достатка, финансовой независимости, но и ведет к появлению высокого статуса.
.

Baba.nina Pixto

так и будет