Сергей

как правильно отказаться в предложение выйти замуж?

Антон Михайлов

скажи подумаешь и больше не звони и не встречайся

Олеся Скворцова

Сказать что дело не в нём, а что ты просто не готова к такому серьёзному шагу

Алексей Мартыненко

правильно не встречаться с таким мужчиной, с которым ты не видишь себя в будущем...

Сергей

Упасть в обморок, а потом сказать, что это от его огромной харизмы и что такую реакцию на протяжении всей жизни твой организм не потянет))

Даха

"Я пока не готова. . Давай как-нибудь позже. . Когда мир станет справедлив, Нептун будет виден невооруженным глазом, а пингвины начнут править миром.. "

Ольга Громова

*заплакать " Милый я должна тебе отказать в твоем предложении, потому что я поняла что ты очень хороший парень, а меня пол Кубы ебло и будет продолжать ебать, так как у меня постоянно чешеться и у меня не получиться хранить тебе верность, прости и прощай"

Святослав Чарыев

что значит правильно, если не любите, та к и скажите

Wladimir

правильно - это просто и честно обьяснить, почему вы этого не хотите...