Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Девушки! А вы понимаете, что от вас зависит то, когда мужчина сделает вам предложение выйти замуж?

...или же вы думаете, что можно делать что ХОЧУ и ждать "А когда же он меня замуж позовет"?

Са
Сашка

вот интересно, а мужчины понимают на что подписываются, делая девушке предложение? Мне вот кажется, что нет! В противном случае не было бы разводов!

Karisha Akopyan

Понимаю)))

Анастасия Кулик

Конечно понимаю... когда Я захочу, тогда он и позовет...

Анна Можаева

Понимала - поэтому сделала всё

Оксана Залецкая

Понимаю и спрашиваю, когда же ты меня замуж возьмешь?)))

Башир Катиев

Не думаю, что она переходит всякие границы.

Роман Фадеев

Я это всё знаю и понимаю. Добивалась своего и получила. Не сидела сложа руки.

Эльвира

ага))))))

Елена К

Ничего от девушки не зависит. Если девушка мужчине СРАЗУ не нравится настолько, чтобы сделать ей предложение, изгаляться безсмысленно.

ЗЫ: Почему такая постановка вопроса? Вы допускаете мысль, что не все девушки хотят замуж?

Taalai Orunbaev

я уже себя со скидкой только выставлять могу) или как антиквариат попробовать?)))

Александр Березин

Это он должен понимать, что в море всегда есть другая рыба.

Sofia Kulnichenko

Что же надо сделать?