Ре
Регина

Поделитесь опытом (не из сонников) : что Вам снилось перед тем, как Вам сделали предложение выйти замуж?

Особенно ценно, если в момент сна у Вас в жизни не было никого определенного на горизонте.

Альбина Хаирова

Всегда покупаю обувь, при чем когда жених был не первой свежести, в смыслее б/у, то и туфли покупала б/у, другой был со скверным характером, туфли жали, но были такие модные, что я их все равно купила, последний был - домашние тапки-синие почему то:)

Дмитрий Савушкин

Сапоги приснились

Алексей

Очень интересный вопрос) Хм.... думаю это индивидуально для каждого)