Андрей

Поделитесь опытом, к чему Вам снился маленький мальчик (если Вы женщина)?

Интересует именно опыт сновидцев, значения в сонниках уже прочитала 🙂

Евгений Кравцов

Большинство толкований снов сходятся на том, что мальчик, увиденный во сне, - хороший знак. Обычно он считается символом успеха и богатства, достижения целей и процветания бизнеса. Однако многое зависит от возраста главного героя сновидения. Чем он младше – тем меньше будет успех.
Если же приснится ребенок, например, подросткового возраста, то прибыль от ваших дел будет просто ошеломительной. Впрочем, радоваться не стоит, ведь маленький мальчик вырастает, следовательно, такой сон говорит, что вы еще в начале долгого пути к заветной цели, которая в конечном итоге обязательно будет достигнута.

Юрий Цыганков

Мальчик - это всегда к хлопотам, к маете.

Олеся Молдавская

Редко к прибыли. Чаще к хлопотам.

Печенина Елена

Дети во сне - это наши Идеи. А, "что", "как", "почему", можно будет увидеть, если Вы выложите весь сон.