Cemil Saraydar

Кому снился маленький мальчик лет 4-6, как сон потом реализовался?

значения в сонниках уже прочла - интересен ваш опыт практический

Артур

Мальчик - ПРИБЫЛЬ. Она равна от 4 до 6....(может дней, может тысяч, может штук.... ) Чего? трудно сказать. потому что сны так не разгадывают!

Гулия

в жизни ждут трудности, переживания и мучения

Наталья Ведищева

Ребенок- это сновидец. Христос говорил, что до попадания в царствие небесного прежде надо родиться свыше, тем самым он четко обозначил, что рождение в жизни, не есть рождение свыше. Родившись свыше человек начинает взрастать в праведности. Когда произошло рождение свыше у сновидца можно узнать по возрасту ребенка в сновидении
Сюжет несет духовный смысл и к реальным детям практически никогда не имеет отношения.

Настена Сластена

Либо к прибыли (редко) , либо к хлопотам, суете, "мальчик снится-маяться" (чаще всего так и сбывается)

Татьяна Конева

ребенок во сне это всегда на мой взгляд радость и счастье в личной жизни)

Екатерина

У Вас появилась или появится какая-то Идея. А какая и с чем связана, непонятно, т. к. нет описания всего сна.