Артём Лапковский

Кому снились фиговые деревья (инжжир) когданибудь и как сон реализовался?

поделитесь опытом

Мария Паршина

вам лень погуглить? только гуглите не сны, а что символизирует это растение в культуре!!! !

вам всё понятно станет. но я без сюжета сна ничо ни атвечу!!! !

может быть такое что дерево снится как указание на фамилию чью нибудь, вы поймите это разговор - с вами!!!! я могу только помочь понять... .

погуглите пож что такое инжир, наверняка священное растение!!!