Ра
Рамиль

Кому ключи снились и как сон сбылся???

Ир
Ирина

ничё,плиз:

Миш Миш

ключи это ответ на какой то вопрос

Лика Лика

ключи выход из положение нахождения решения проблем, если они в руках а если вы их потеряли значит соот-но толковать надо

Дмитрий Курасов

Этот сон к переменам. Потеря ключей -к неприятному событию. Находка ключей- знак семейного благополучия. Если молодая девушка запирает дверь на ключ- ее ожидает скорая свадьба. Потеря ключа для нее означает утрату репутации.

Нелли Бовина

непредвиденные перемены