Константин Юрин

Сон под Рождество сбылся)

Я на это Рождество гадала на суженого и мне приснился мужчина лет 40, незнакомый. Я была удивлена, думала парень молодой приснится. Потом через 2 месяца уехала в другой город и встретила его. . Встреча такая нестандартная была. Пока ничего не происходит между нами. Вообще мне перед важными событиями вещие сны снились, снилось что я с давним знакомым сижу, оказалось поступили в один вуз, в одну группу

Egor Tolmachev

У вас очень хорошая интуиция, а при этом могут быть такие вещие сны.
.

Олег Захаркин

это не он еще

Нина

У Вас, похоже, талант. Поздравляю. Развивайте. Яссон Вам в помощь)))