Юлия

сон на рождество

во сне ко мне пришел отец который умер 13 лет назад, он меня поцеловал и мы с ним о чем то разговаривали этого я конечно не помню, он мне только одной все время снится и больше ни кому из родных почему? что это значит? я когда бываю в церкви всегда ставлю ему свечу за упокой и заказываю молитву.

Яна Голдинська

Вам сообщают о желанности заняться воспоминаниями о родителях в домашней обстановке, --глянуть фотографии, сделать чего-то в честь родителей ...