Роман Сидоренко

Сон на рождество, подскажите, пожалуйста, его суть.

Ребят, подскажите к чему сон: в ночь на Рождество приснились что я убегаю от демонов, не могу найти оружие от них, в конце сна меня настигает какая то темная сила, я не могу ничего сделать, из меня она вытягивает душу или энергию. Сон приснился впервые, ужасный ((( проснувшись ночью я не сразу пришел в себя. С чем это может быть связано, заранее спасибо

Ро
Ромка

Это пустой сон. Он ничего не значит. Не переживайте.

Игорь Вирт

Просто самовнушение. Ничего незначащий сон.

Df
Dfbnmmmm

Артем, страх во сне означает одно - перебои с сердечным ритмом. Не смейтесь - сходите к кардиологу. И еще. . не добавляйте в друзья кого попало! вам, как гуманитарию не чужда внушаемость. Бойтесь Данайцев дары приносящих!!!

Игорь Киселев

Пустой сон. лечите психику

Trend Stayler

ваши страхи что вы не справитесь с какой-то проблемой