Элмира Нурбай Кызы

здравствуйте! с рождеством вас! подскажите пожалуста что означает мой сон!

буд то муж подъехал к дому и не выходит с машины! я долго ждала решила сама спустится и подойти к машине и увидела его на заднем сидении с женщиной он положил ей голову на плечи и что то они долго обсуждали! он познакомил меня с этой высокого о себе мнения женщиной и объяснял что они друзья! ! подскажите пожалуйста что это значит!

Екатерина Кречетова

Это означает, что вы ревнивы и готовы придумать любую версию измены любимого, а мозг все мысли слышит и умеет показывать такое "кино".

Нам сны не высшие силы показывают, сами фантазируем.

Наташа Никифорова

ваш супруг возможно уйдет "налево"