Варвара Дьяченко

Здравствуйте, что может означать такой сон:

Ко мне домой пришла девушка которая меня любит. Зашла разделась, мы с ней общались. Через некоторое время в окне увидел девушку которую я люблю. Под каким то предлогом Я говорю девушке которая меня любит, что мне надо выйти на улицу. Вышел, ко мне подошла девушка которую я люблю. Обнимаемся, общаемся.. . далее вижу, что девушка которая дома меня ждала,
увидела с кем я общаюсь. Вышла на улицу и пошла к нам. Я залез на дерево стоящее рядом и смотрел как Девушки дрались. Девушка которую я люблю была одета в красную куртку, и вдруг она снимает и выворачивает куртку наоборот, куртка становится зелёного цвета, драка закончилась. Девушка которая меня любит уходит и мы с другой девушкой идем ко мне домой. Дома пообщались, потом она ушла и оставила коробочку с ароматами. там лежали в разных секциях маленькие флакончики. я всё по секциям смешал и получил чудесный аромат. По душился ими и проснулся.

Костя Zzzzzzzz

Просто эмоции, которые Ваше подсознание обрабатывает ночью.

Гу
Гузель

ну у вас и сны