Спартак Ягудин

что может означать сон?

приснилось будто у меня есть маленький ребёнок. родители из-за чего поругались со мной. папа сказал что мама не хочет общаться со мной. я с подругой сняла квартиру. конда входила в квартиру у меня на руках был ребёнок. потом приснилось будто я стою у бабушкиной квартиры. кажется во сне бабушка была жива, а потом умерла. я видела как бабушка стояла у квартиры. я думала во сне почему за несколько дней до бабушкиной смерти, когда её парализовало, мы не почувствовали что с ней что-то случилось. я ничего не сказала бабушке. просто посмотрела на неё. (сегодня год как бабушка умерла)

Светлана Бадреева

Да уж, сложно. Попытаться можно. Но могу сразу сказать что просто не отпускаешь до сих пор бабушку. Словно боишься чего-то неестественного. Ребёнок может означать проблемы, причём проблемы с твоим здоровьем. Надо отпустить бабушку. Сходи в храм, поставь свечку за упокой. И поминать бабушку надо. Говорят: что старый, что малый. Купи конфет, раздай детворе, малышам. Бабушка будет довольна. А про квартиру забудь, выбрось из головы

Al
Aleksandr

Сон о Перевоплощении, но уж шибко Вы его закрутили однако. Умершая Бабушка, будет Вашим ребёнком. Это часто так бывает, мы все перерождаемся и постоянно в Своём Роде, так как остаётся всегда, что то да не завершённое.

Папапа

приснилось будто у меня есть маленький ребёнок. родители из-за чего поругались со мной - взяли на себя в жизни обязательства, которые не одобряют Ваши близкие люди.
папа сказал что мама не хочет общаться со мной. я с подругой сняла квартиру. конда входила в квартиру у меня на руках был ребёнок. - отказываться от того, что взяли на себя не желаете, в связи с этим отдаляетесь от близких людей, и получаете поддержку от своего окружения (сняла квартиру с подругой)

А про бабушку, естественно, что Вы помните о том, что годовщина по бабушке, вот и воспоминания, эмоции и отразились во сне.

Анастасия Балыбина

Ребёнок снится к удивлению. Если живой человек снится, что он умер он будет долго жить. А если мёртвый снится, то к дождю.