Сны

что означает сон?

что означает сон в котором я встретила бывшего молодого человека с его новой девушкой и во сне с ней подружилась?
зависит от вас если хотите дружить или нет
Наталья Якушина
Лучший ответ
Коть, эт значь то, што ты зошь выкинуть его из головы и у тя эть получицооо
.. Наташа..
Будешь удивляться и смущаться.
В жизни этого не будет никогда...
Лена Ронина
сон - результат прожитого дня и предвестник нового
Rimma D
Сон это отдых, время когда человек набирается сил, а может даже вход в другое измерение
Natali *
Это означает, что вы его простили. И ждете новых отношений, более человеческих, нежели они были раньше.
Dr. Abakumova
Не подружишься!!
Просто ты еще не можешь его забыть...
Он останется с новой девушкой, и вы с ней будете выяснять отношения!
Это значит, что надо жить дальше и не заморачиваться
Вещий сон бывает с четверга на пятницу, на остальные можно не обращать особого внимаения. Видеть бывшего парня означает возможную известность. Видеть девушку означает интриги, подружиться с ней, предвещает хорошие известия, возможно скоро Вы встретитесь с кем-то из дорогих Вам людей!!!;))))))
Если сон вещий, то это означает то ,.что у вас скоро будет"шведская семья" и станешь ты "ИХ" девочкой.
всё зависит когда был сон, а вообше перестановка событий и удивление.
Инна Кузина
Вы ещё питаете к нему большие дружеские чувства!
Этот сон в данном случае ничего не значит, просто дневные переживания так замаскировались.
Это значет в реале вы с ней поругаетесь ведь обычно сны наоборот сбываються! А есть и ясновидящие тогда и вправду подружитесь! Обычно ваши сны сбываються?
V I P
on vspominaet o tebe
ты наверное этого хочешь подсознательно
Сон в руку.
Вполне возможно и ничего не значить, а скорее всего на подсознании ты догадываешься об обмане и хочешь разоблачить обманьщика и назло ему подружиться с девушкоя (завести подругу) пусть даже по несчастью. Ведь он обманывает двоих.
Значит, ещё не отпустила его и хочешь общаться хотя бы таким способом. Наверное так
он может ни чего не значить
что Ваш мозг работает и Вы живы! )) Ученые до сих пор не разгадали самую сложную систему, самый мощный комьютер - наш мозг, а Вы ххотите найти объяснение своим снам?
Забудь о нём.
ты его любишь
это означает что вы отпускаете от своей души привязанность к бывшему парню
Наташуля Я!
сон с четверга на пятницу стоит и сбыть.
смущение
Это значит, что ты смерилась стем, что вы расстались!
пустой сон