Любовь Свиридова

Здравствуйте. Уважаемые один такой вопрос про сон. Что означает что когда ты видишь двойной сон. Ты спишь

И в твое этом сне кто то приходит и говорит ( не помню лица, но он вроде был в белом и под светлыми лучами) вот если ты загадаешь четыре желания во сне насчет каких то предметов и они появятся во сне ( а потом как то не припомню дальше что) , то все будет хорошо. Я как бы загадал насчет этого и мне во втором этом сне три желания приснились, а четвертое как бы наполовину. Одним словом такой сон. Все что высказал так помню, а остальное как то не припоминаю. Фактически выходит сон во сне
Просьба кто не знает не лезть в ответ

С уважением

Игорь Ходякин

Какое то предупреждение вам дают.

Соня Филаткова

повтоение мать учния