Александр

Здравствуйте Что может означать сон, когда ты видишь бывшее ведомство и бывших коллег с которыми ты

Вроде снова начал работать в прежнем ведомстве
Просьба и еще раз просьба кто не знает не отвечайте так вроде вы слишком умный и даете разные советы, одним словом кто не компетентен не лезьте в вопрос и ответ

С уважением

Владимир Фалеев

По неволе назад вернешся!!!!

Юр
Юрий

Встретитесь, или будут новости из прошлого

Аня Евланова

Кем же вы в ведомстве - то работали, Царь? Уж не уборщицей ли? Так и уборщицы современные знают, что верить в сны, быть суеверным по меньшей мере странно . Сон - это всего лишь сон, ничего он не значит, кроме того, что пришло во сне вам в голову, информация, существующая в вашем сознании .