Анатолий Павлович

Здравствуйте Что может означать сон Когда ты видишь бывшее ведомство и бывших коллег

С которыми ты многие годы работал
Просьба кто не знает не лезть в ответы

С уважением

Асел Макеева

мне не разу не снилось НИИ, где я оттрубила 13 лет, но снилось одно ИПшное предприятие, где проработала всего 4 месяца - мне пришлось обратиться за помощью через год к руководителю)

Ad
Adiya

Значит что тебе приснилось бывшее ведомство и бывшие коллеги . И все.

Vladimir Konovalov

Либо вы скучаете либо про вас вспомнили в бывшем ведомстве.

Максим Кирюшин

Вы хотите просто там снова работать вот и весь ответ

Алексей Зайцев

И почему каждый сон обязательно должен чтото обозначать.. .
Знаешь ли ты, что 100% снов вообще ничего не значат? )))

അF
അ Fail അ

Это значит что вы много думаете о прежней работе. Сходите на прежнюю работу поговорите с людьми, что бы ваша душа, ваша совесть, были в гармонии с реальностью. И, не надо во всём видеть магию и злой рок судьбы.