Дима Задиран

Здравствуйте! ! к чему сон ?? сон о бывшем!!!! Спасибо!!!

Спасибо!! ! Здравствуйте!! !

Мне приснился сон: приснился бывший! Приснилось он в интернете написал мне сообщение и я была в шоке что сообщение от него!! ! Но там было написано точно: Дима нифонтов! где-то 3 строки предлоджения. И он пишет: хватит мучать меня! давай находи себе нового мужчину и выходи замуж и мне будет легче! и я была в шоке и что сообщение от него! Я во сне лучше бы подумала сообщение от другова парня, но только не от него! я была в шоке!

что это значит? он скучает по мне? вспоминает наши отношения? но я о нем редко вспоминаю и не думаю! может это он мучается что потерял отношения со мной и ему плохо? что это значит? у нас общения нет!! ! расстались год идет 2 год!

Адиль Саалиевич

скорее всего получите известие от него, письмо во сне или телефонный разговор всегда к новостям . а содержания сообщения, возможно, это просто ваше подсознание сами понимаете, что не нужно стоять на месте, а отправляться на поиски нового.

Игорь Татаринцев

да забудь о том что было, и думай о будущем! тогда будешь счастливой! инфа 100%