Дмитрий Глущенко

сон... ребенок от бывшего. к чему?

Приснилось, что у меня появился сын от бывшего (сам процес рождения не снился и его не было). Я была дома. Красивый и крепкий малышь делал первые шаги самостоятельно. Перед этим я увидела в соц. сетях свадебное фото бывшего с его девушкой (уже с которой расстался). Потом присмотрелась ближе, а на фото он с одноклассниками в школе. (в реале мы общаемся оч. хорошо, но последнее время мы не созваниваемся, так как он переживает расставание, ну я так думаю)

Ольга Рябова

если мальчика (малыша) видела женщина -к деньгам и прибавлению имущества.