На
Настёна

К чему сон (бывший)?

Снится бывший молодой человек, во сне пытается меня обнимать, целовать, и мне тоже хочется этого, но не позволяю потому что есть парень (в реале) . К чему это может быть?

Не один раз это снилось

Vitaliy Захаров

так он не бывший, а по настоящему твой парень. а тот кто сейчас лишь жертва мести. а не позволяешь-во сне мораль может работать ещё сильнее.

Оксана Егорычева

бывший парень не бывший, он и есть настоящий, а настоящий не настоящий, а настоящий бывший он и есть настоящий

Анна Мурашова

Сон - это то, о чем ты на самом деле в глубине думаешь, только в виде "кино". Серьезно, часто то, на что ты обратишь внимание днем, потом приснится ночью

Катерина Небольсина

Ксения, объясняю ещё раз. Было бы странно, если бы бывший не снился. Он часть твоей жизни и сохранился в памяти навсегда, может присниться хоть через 10 лет и никто твоего сна не видит, кроме тебя. Поэтому никогда не надо вспоминать сны и прокручивать днём на внутреннем зрении. Ты, тем самым, закрепляешь сон в памяти мозга и крутится, как испорченная пластика, показывает одно и тоже. Измени своё отношение к этому сну и никогда не рассказывай своему парню, он и так ревнует, а тут совсем не поймёт тебя и будет думать что ты любишь бывшего и он к тебе в голову прилетает, а такого никогда не случается и бывшему ты не снишься. У него своя голова и свои эмоции и мысли. Понятно объяснила ?