Андрей Калинин

Здравствуйте! Подскажите, к чему такой сон!

Позавчера дома у моей невестке был скандал, ругалась с мужем. Уснула в слезах. Ближе к утру ей то ли приснилось, то ли показалось, что ее умерший дядя (повесился 2 месяца назад) , стоял над ней и молча гладил ее по голове. Ей это все показалось очень реальным, чувствовала тяжесть руки. А утром ее родная сестра рассказала, что умерший дядя, тоже ей приснился. Только ее он не утешал, а наоборот, пытался напугать. Во сне он был голым (его хоронили без одежды в закрытом гробу, т. к. нашли его уже поздно, через неделю после смерти) . Когда сестра подошла к нему и взяла его за плечо, тот молча посмотрев на нее, хотел на нее накинуться. Она убегала от него, а он гнался за ней с нечеловеческим диким ревом. Она спряталась за закрытой дверь, а он ей что-то прошептал, чего она уже не услышала.
К чему могут снится такие сны Ставить свечу за упокой нельзя, так как он в висельник. Церковь не разрешает молится за него.

Daniel Mastikhin

Всё страхи подсознательные выплывают из подсознания и не надо придавать такого значения таким снам.
Надо отмахиваться от них, как от назойливой мухи.

Не хочу вас пугать, но никто не верит, что Сатана здесь правит бал, а он сверчеловеческими способностями обладает.

Чем больше боитесь , тем он наглее будет показывать вам всякие гадости.

Через полгодика убедитесь в том, что я права и поймёте, а пока вам сейчас расскажут к чему покойники снятся, вы же это хотите услышать ?

Могу из сонника написать , но не считаю нужным.

Дима Задиран

здравствуйте, переживания и скандалы в жизни переносятся в кошмары, не тревожьте дядю - живите в гармонии, и ему на том свете спокойно будет