Саня

Здравствуйте.. . К чему такой сон?

Мне сегодня приснилось будто бы я со своей знакомой зашла в какое-то здание типа мечети, там продавались мусульманские молитвы, обереги и т. д. Потом знакомая меня отвела в другую комнату, где я увидела очень толстую женщину, она лежала (раздетая) и рядом с ней лежал ребенок, как я думала, мальчик (грудничок) . Был грязный, спал. Я его взяла в руки. И он пососал титьку, но у меня не было молока.. .

Андрей Блохин

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным.. . априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящей".Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.