To
Tosha

Подскажите, к чему сон

Я сама-то хожу на конюшню, то есть я конник. и тут мне приснилась конюшня, но не та, на которую я хожу. И вот я прохожу мимо денника. А там большая, метра два в холке лошадь. У нее длинная шея, и грива на ней заплетена. Ее вроде чистили, денник был открыт. и она увидела меня, и броситься захотела на меня. но ее успокоили.
Потом я дальше пошла. и там был жеребенок. я захотела его почистить. денник опять был открыт. он выбежал. но я сумела его туда загнать, успокоить и почистить.
потом будто мы с подругой в лагере (а мы с ней вправду в лагере были) . пошли в магазин. я купила что хотела. она исчезла. потом я ее вроде нашла...

Мария Николаева

Это просто ваши действия наложенные на жизнь и отражённые в сновидении.