Гайшута Сабитова

Подскажите к чему сон?!?

Я сначала была в большом зале где много людей, ждущие очередь на семейное фото!
Когда подошла наша очередь я убежала! оказалась дома в бывшей квартире! !
На кухне болтая с соседкой принялась лачить волосы! (они у меня длинные брюнетка и слегла завиваются). за мной пришла мама сказала что все ждут! я говорю скоро буду, она ушла. я решила волосы уложить пенкой она заела и ее очень много и волосы стали мокрые, вновь пришла мама за мной, я проснулась.

Ки
Киса

видать куда то надо идти а вы не хотите

Omar Roshaan

когда снится мама, то хорошо. Возможно, с легкой руки мамы Вы преодолеете то, что не решаетесь сделать или не делать