Сашкин Сашкин

Что может означать сон, в котором женщина видит себя мужчиной?

Не видит, но знает, что она мужчина. И все вокруг к ней относятся, как к мужчине. Ощущение весьма странное, но весьма интересно...

Яна Абашина

Посмотрите в соннике. А так масса вариантов может быть

Осман Ханапиев

мужские обязанности на себя много берет женщина видевшая такой сон

Наталья Никонова

она возьмет на себя обязанности мужчины, или займет чье-то место