Лизачка Колесникова

Что означает сон... который приснился мужчине??

Приснилось... что у него родилась дочь... решил он ее назвать.. Лиза, а тут ему говорят, так у вас еще две дочери, как их назовете.. .

Можете объяснить... что это все значит?

Andrey

Дети снятся к исполнению надежд, радости и счастью. Когда во сне на свет рождается ребенок - это очень добрый, полный позитива знак.

К чему снится, что у мужчины родилась дочь? Такие сны сулят необычный переворот в жизни, такой как, например, повышение на работе, улучшение общего самочувствия, или даже неожиданное богатство. Также может предвещать какое-либо чудо в жизни: часто бывало, что после таких снов излечиваются тяжело больные люди, которые были обречены.
Если снится, что ребенок родился здоровым и красивым - все конфликты скоро урегулируются, проблемы отойдут на второй план, жизнь наладиться, и больше не будет никаких черных полос, только белые.

Важно, что такой сон может приснится каждому - взрослому, женщине, мужчине, ребенку. Поэтому не следует воспринимать его буквально. Обычно сновидения такого типа объясняют человеку, что у него есть свой личный Ангел-хранитель, и отчаяние позади.

Ребенок, рожденный тем, кто видит этот сон, может стать вестником, что человеку нужно начать свою жизнь с самого начала, с нуля, и разрешить все сделанные ранее ошибки.

Имя Лиза, которое приснилось мужчине, если в его окружении нет девочек или женщин с таким именем, , то незнакомые имена во сне могут стать пророческими.

Надо посмотреть в толковании имени, которое приснилось. и обратить внимание на качества, которые приписываются данному имени.

Вообще называть кого то во сне вновь родившегося -это к успеху и почестям.
А данному мужчине повезло вдвойне, т. к. ему приснилось. что у него родилось еще две дочери.

Юлия

Удивление, радость, которую не ожидает