Сны

К чему означает сон если приснились несколько змей?

и при чем большие как питон, анаконда. И при том что я не в тропиках живу.
Что это может означать когда сниться не одна а две, несколько больших змей как удав?
Змея это проблемы
Елена Горбунова
Лучший ответ
Питон это мужчина и он хитер,хочет Вас "заглотить" сразу.
@р@й @хметов@
это к подругам
Ольга Полех
Змеи- враги, девушки или женщины,
подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой.
Лиза Котова
Сны о змеях могут иметь различные толкования в зависимости от конкретных обстоятельств сна и переживаний человека. Обычно змеи символизируют изменения, преобразования, перемену, незримые угрозы и скрытые опасности. Возможно, ваши сны о змеях указывают на некое неизвестное или неочевидное в вашей жизни, которое вы не можете или не хотите заметить.

Если змеи были большими, например, как питоны или анаконды, то это может указывать на то, что вы чувствуете, что угроза, с которой вы столкнулись, является слишком великой и необъяснимой. При этом, наличие нескольких змей во сне, может указывать на то, что угрозы или проблемы, связанные с изменениями, переходами или преобразованиями, могут существовать в нескольких областях вашей жизни.

Однако, очень важно учитывать, что сны - это индивидуальный опыт каждого человека, и толкования могут быть разными в зависимости от конкретных обстоятельств сна и переживаний человека. Если вас беспокоят ваши сны, вы можете обратиться к психологу или терапевту для получения дополнительной поддержки и советов.
Две змеи означает, что Вы стоите на перепутье. Вам нужно выбрать какой-то один путь. При этом, если одна из змей Вас кусает, шипит на Вас, а вторая спокойна и не высказывает агрессии, это означает, что Вы знаете, какой путь для Вас будет правильный. Две змеи – Вам придется, не смотря ни на что, через силу добиваться своего. Никто из окружения Вас не поддержит.