Лилия Багаутдинова

что означает сон, в котором видишь свою могилу с датой смерти?

Сашуля Сухонос

не хотелось бы вас растраивать. но это очень плохой сон, который не сулит хорошего ничего, конкретизировать не буду, но будьте осторожны

Мария Казамарова

если дату уже пережили то мебель покупать. а если нет то к болезням с продолжением

Татьяна Фоменко

возможно, это означает резкую перемену в жизни, даже в лучшую сторону

Светлана Юдович

скорее всего к большой перемене в жизни в дату которая была указана