Анас Эль Сайед

Что значит если приснился сон в котором моя смерть?

Елена Зимина

Замуж выйдешь

Василий Трофименко

если на пятницу - то вещий

Юлия Тарасова

Я удивляюсь людям которые еще верят снам. Ведь сон это отражение реальности, или Ваших страхов и переживаний.

Мария Дубровина

сам или кто-то - счастливое событие, известие, спокойная полоса в жизни;
умереть - завершение дел;
покровительство;
богатство;
быть похороненным - к богатству, чем тяжелей давит земля сверху.

Morven T

Что значит если приснилось Смерть (образ) - долголетие. Быть осужденным на смерть - нечаянное обогащение, которое принесет много волнений и хлопот.

Екатерина Юсуфова

а мне во сне голову отрубили

Никки Занудович

Значит было на то .как минимум 3 причины)) ) 1. недопили 2.Перепили 3... Косяк был маловат или великоват)) ) но у особ женского пола бывает и другая ...самая веская причина - оргазм или был слишком мал (в сравнении с оргазмом мужчины-патрнёра! ) или его просто... не было)) ) и тут уж не до шуток)))

Светлана Орлова

к долгой жизни

Алексей Зайцев

к долгой жизни

Дима Пирский

если видали как умерли, но в то же время вы же это видите - значит умрет ваше старое видение, а появится новая точка зрения