На
Наталия

приснился сон - что значит?

ПРИСНИЛОСЬ ВЕЧЕРОМ СЕГОДНЯ ВРОДЕ ИДУ В КЛУБ С ПОДРУГОЙ МЫ ОБЕ ВЫГЛЯДИМ ТАК ХОРОШО. В ПЛАТЬЯХ ЧЕРНЫХ И НА КАБЛУКАХ. И ВДРУГ ПО ДОРОГЕ Я ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА СВОМ НОГИ - И ВИЖУ ЧТО Я В БЕЛЫХ НОСКАХ КОТОРЫЕ НЕМНОГО ГРЯЗНЫЕ И БОЛЕТКАХ БЕЗ КОЛГОТОК - А НА УЛИЦЕ ХОЛОДНО И Я ПРЯМ ЧУВТВУЮ ХОЛОДОК.... И ДУМАЮ КАК Я МОГЛА ТАК ОДЕТЬСЯ ПОД ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ В ГРЯЗНЫХ НОСКАХ... НУЖНО ПЕРЕОДЕТСЯ И МЫ ВОЗВРАЩАЕМСЯ ОБРАТНО.... ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ КТО ЗНАЕТ????

//
/ /

Вы избежите угрожающую вам неприятность и выйдете из проблемы победителем.

Светлана Тазина

сон плохой, к болезни и безденежью

Александр

обувь символизирует -мужчину (кавалера) .получается.. вы одели норм обувь т е (друг ваш, или симпатия) все таки надеется на вашу взаимность, а то что вы потом увидели.. грязные носки.. (ваш этот кавалер.. увы не чист и обольет вас грязью) , босые ноги-вообще к болезни.. . а то что в итоге вы вернулись домой.. то это - хорошо... т к не пошли дальше в грязь и болезнь....