Кристина Глинова

Что значит когда приснился сон?

Сегодня у меня был не один сон. 1 Мне снилась учёба. Там почему - то мы ловили рыбу, собирали яблоки и т. д. Было легко и весело. Дальше я видела пещеру, Там был сундук с вещами (матрац, еда, вода, одежда. Я легла спать на матрац и проснулась только через 2 дня. Потом была опять весёлая учёба. Но когда закончился год, все ушли, и только я осталась. Я следила за начальными классами, играла с ними в игры, загорала. Сон закончился тем что пришёл мой класс и все снова стали учиться. 2 Он был не таким весёлым, а более мутным, не понятным. Мы с братом сели в самолёт, а сзади на три ряда были родители ( почему- то они были грустными) и мы уезжали в тайне от них. У нас был билет, но за него надо было заплатить. А платили уже когда сел в самолёт. Пришла наша очередь платить и я взяла мелочь у Георгия (брат) . Сон закончился чем что я считала деньги и мне было очень стыдно. Заранее спасибо

Елена Кадлен

Софья, это пустой сон, не вещий.
Я тебе сейчас объясню и ты поймёшь.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Каникулы, отдыхай !