КГ
Кристина Глинова

Что значит когда приснился сон?

Сегодня у меня был не один сон. 1 Мне снилась учёба. Там почему - то мы ловили рыбу, собирали яблоки и т. д. Было легко и весело. Дальше я видела пещеру, Там был сундук с вещами (матрац, еда, вода, одежда. Я легла спать на матрац и проснулась только через 2 дня. Потом была опять весёлая учёба. Но когда закончился год, все ушли, и только я осталась. Я следила за начальными классами, играла с ними в игры, загорала. Сон закончился тем что пришёл мой класс и все снова стали учиться. 2 Он был не таким весёлым, а более мутным, не понятным. Мы с братом сели в самолёт, а сзади на три ряда были родители ( почему- то они были грустными) и мы уезжали в тайне от них. У нас был билет, но за него надо было заплатить. А платили уже когда сел в самолёт. Пришла наша очередь платить и я взяла мелочь у Георгия (брат) . Сон закончился чем что я считала деньги и мне было очень стыдно. Заранее спасибо

ЕК
Елена Кадлен

Софья, это пустой сон, не вещий.
Я тебе сейчас объясню и ты поймёшь.

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.

Каникулы, отдыхай !

Похожие вопросы
приснился странный сон. что он может значить?
Приснился странный сон. Что он значит?
кто может помочь.. . сон приснился.. . мне кажется что он что то значит. ..сон приснился... мне кажется что он что то значит
приснился сон - что значит?
Приснился сегодня сон, что значит он?
ПРИСНИЛСЯ СОН ЧТО ЗНАЧИТ?
приснился сон, что он значит?
Приснился сон. Что он может значить?
приснился сон, что значит
Сейчас приснился сон, что он может значить?