Татьяна Марушан

Сейчас приснился сон, что он может значить?

Приснилось, что я ехал домой в автобусе, на последнем повороте в автобус зашёл священник в рясе и сел напротив меня. Я понял, что ненавижу его всем сердцем. И чем больше я ненавидел этого святошу, тем больше ненавидел и всех пассажиров автобуса.
А потом внезапно проснулся с болью в сердце и в голове звучала песня:
"Друг любезный мой, скажи,
Что с тобой мы сотворили,
Для чего мы нашу жизнь
В представленье превратили?"

Забыл добавить: почему-то я так и не решился посмотреть в лицо этого священника. Поэтому кто он такой - так и не знаю.

Вячеслав Петрачков

попадете в обстоятельство где надежда только будет на Высшие силы, не кто не сможет Вам помочь.

Маня Паршина

Вас предупреждают, чтобы вы не сделали что то плохое в своей жизни. Вы знаете что это нельзя делать, но вам очень хочется, из-за этого и беситесь

Ал
Александр

не любишь ты религию по ходу