Надежда Иксанова

Приснился сегодня сон, что значит он?

Приснилось, что я отдыхаю на море и вот подхожу к воде и вижу, что море очень спокойное но на ней располагаются трамвайные пути прям в воде. Вода чистая приятное и не глубоко и я решаюсь погулять по этим трамвайным путям. Там куча путей, но я выбираю те что ведут в перед

Что значит такой сон?

Дмитрий Петров

Сон очень хороший. Несколько значений - переезд ( ближе к морю ), исполнение чего-то, дорога или путешествие