Алексей Михалев

приснился сон, что он значит?

приснился сон, в котором я была в лагере, в комнате был страшный, поломанный, старый пол, потом я оказалась в страшном лесу, в компании не понятных людей, точнее это были существа сверхъестественные, потом я с ними, сражалась с большими воронами, они были на длинных ногах, с длинными руками-крыльями, в конце сна, я умолкла своего возлюбленного голым) к чему это?

Викусик Вик

Какие то вами будут сделаны не понятные и необдуманные действия -по истечении времени вам за их действия будет стыдно -удачи!!!

Рыжая Ирония

тебе будет стыдно за то что ты будешь делать