Ма
Марина

Приснился сон. Что он может значить?

Будто бы я путешествовал, сильно устал, и лёг спать прямо на тротуаре, после мгновенно проснулся встретил своих одногруппников из университета, и в этот же миг на меня наезжает машина, она была синего цвета, легковая, седан. Я видел водителя этой машины, но лично водителя не знал, но видел что наезд машиной на меня был умышленный. После машина уехала, и я обнялся с одногруппницей, и после я проснулся.

Dato Vilja

Посмотрите в источниках топовых сонников.

Сергей Крутяков

Ничего, сны это всё то что ты видишь при жизни. Потом воспроизводишь во сне смешано и не осознанно. Почитай Зигмунда Фрейда.
Серьёзно, сны ничего не значат, у людей нету дара видть будущее. Ничего не будет.
Тут всё психология объяснит.

Сергей Ершов

с прошлой жизни сны снятся? у меня тоже было иду по темной улице и натыкаюсь на забор слышу сзади визг тормозов свет фар и меня расстреливают из автоматов 2 человека и проснулся от боли пуль. и что к чему не понятно.

Ирина Грановская

Сны ничего не значат. Это мозг просто прокручивает для себя "страшные" ситуации и сам пытается найти решение для них.

Татьяна Любавская

Кто-то интригу о вас заводят ) у всех они есть не доброжелатели )

Александра Сидорова

на тебя кто то умышленно наедет (в психологическом плане)... Отчуждение, непонимание...

Elena Antonenko

Вы на что то не обращаете внимания, а вас кто то просто подтолкнет и все. Сон неплохой.