Ангелина Кролевцова

Что означает сон, где видишь как отец говорит по телефону?

....разговор о том, что бабушка в тюрьме, а она уже покойная

Татьяна Косачева

Если в сновидении появляется телефон, то нередко он выступает в качестве связующего звена между вами и другими персонажами, в физическом смысле являющимися недоступными, но влияющими на исход событий во сне. До того как поднять трубку, вы часто уже знаете, кто вам звонит. Имеет большое значение способ, при помощи которого вы связываетесь по телефону с людьми и кто эти люди. О телефонной связи нередко говорят как о втором лучшем варианте после личного присутствия. А значит, то, что во сне вы пользовались телефоном, означает следующее. Человек, с которым вы общаетесь, влияет определенным образом на вашу жизнь. И тем не менее связь между вами и ним не такая, какой могла бы быть или какую бы вы хотели иметь.

Екатерина Трубицына

Телефон это известие. Тюрма это болезнь и бабушка пытается Вам что то и о ком то сказать.