Merei

Что означает этот сон? Может ли он говорить об отношении парня ко мне?

Мне приснилось, что парень, который нравится, подарил мне золотую цепочку с крестиком. И что значит этот сон?

Евгения Енот

если брать толкование снов, то цепочка в подарок как раз и означает интерес молодого человека к Вам) вообще это хороший и благоприятный сон)