Ирина

Что этот сон означает?

Мне приснился сон что я одна дома лежу на двухспальной кровате и ко мне заходит мой друг и начинает ко мне подвигатся я отодвигаюсь а он еще больше! а потом он начинает меня домагатся!

А что такое бесовщина?

Ми
Михаил

Есть такая притча: снится сон женщине, она лежит в кровати, в комнату заходит обнаженный мужчина и двигается в ее направлении, она в ужасе кричит: "что вы собираетесь делать? ". Мужчина остановился и говорит: " Не знаю, это ведь Ваш сон мэм".
Снится то, что подсознательно желаемо, но есть причины в жизни опровергать свои же желания.
Почему в кровати, при том двухспальной и заходит друг - видно есть желание, но
начинает ко мне подвигатся я отодвигаюсь а он еще больше - разумные доводы сильнее желания
он начинает меня домагатся! - сама уступить не могу (воспитание, окружение, др. причины найти труда не составит) , поэтому инициатива его, а я сопротивляюсь до последнего даже во сне.
Сон Ваш и снится то, что заставило переживать и испытывать какие-то реальные эмоции в жизни.. .

И при чем здесь бесовщина?

Makc Pocha

не знаю

похоже на бесовщину