Александр Семенчуков

Расстались с молодым человеком после 3х лет отношений. Приснился сон, что он ко мне сватается. Что это может означать???

Во сне он приехал ко мне домой со своими родителями, чтобы посвататься.. . Помогите пожалуйста истолковать сон...

Лысый Дядька

если видели у себя дома, то должен появиться, возможно снова будете вместе

Тв
Твоя

Это значит, что он тоже глубоко переживает размолвку и его душа (когда он спит) приходит к тебе, и ищет примирения, хотя он может это и не осознавать мысленно. Сон хороший-все наладится. Остыньте немного, не подгоняйте события. Удачи !