Маргарита Корнилова

Моему молодому человеку приснился сон, в котором я себе выдергиваю без боли гнилые зубы, что это может означать??

Я знаю, что сон, в котором видишь потерю зубов, а тем более гнилых, сулит болезни и смерть.
Но не могу понять, стоит ли серьезно относиться, если это снилось не мне самой.

Ирина Карпова

самостоятельное удаление зуба говорит скорее о прекращении мучительных отношений, которые не приносили удовлетворения, но и для их окончания не находилось сил. Подобное решение принесет серьезные переживания, вплоть до депрессии, о временной утрате интереса к жизни и может говорить такой сон.

Катенька Петрова

Яна, не относитесь к этому серьезно-это не вам, а ему приснилось...

Алёна

это к здоровью... скажите болезни - нет...

Кр
Кристина

....кто-то умрет из "шапочных"знакомых....

Марина Череватая

К перемене погоды этот сон.

Вадим Пешков

Ну это пустой сон, он лишь говорит о том что ваш мч вас любит, не огорчайте его.

Юля Юльковна

А это от вашего отношения к суевериям зависит.

Виктория Мищенко

Как говорил Фрейд, сны - царская дорога в подсознание.
Хотя лучше в эту тему не лезть )

На
Наталия

в таком случае заказываете службу Божью за здоровье и сами в ней участвуете

Вусал С

из вашей жизни уйдут больные незнакомые люди

Антон

Если без боли и крови, то ничего страшного.

Александр Мизерник

кариес это и всё

ОК
Оксана Киктевич

Значит он тебя не уважает врет тебе

Оля Работяга

Это сон не к смерти, а к тому, что вам самой придеться решать свои проблемы и вы справитесь ( вырвать )

Ирина Семочкина

Зубы во сне символизируют вашу силу, а также проблемы, которые задевают вас за живое. Больные зубы предвещают проблемы и осложнения, к которым вы рискуете оказаться не готовыми. Часто такие сны указывают на неприятности, связанные с родственниками. Рвать плохой зуб во сне означает, что вам лучше махнуть на какую-то наболевшую проблему рукой и смириться, чем пытаться ее решить, доставляя мучение и себе, и другим.

Ирина

плохой сон