Сны
Моему молодому человеку приснился сон
о том что он пришел к гадалке и она сказала ему что мы идеальная пара и будем вместе но только до 30 лет, а потом он умрет. Скажите к чему это приснилось ему??
Поход к гадалке в этом сне может означать не реальный визит к провидице, а погружение вашего молодого человека в свое подсознание, как вариант. Могу предположить, что он очень щепетильно и ответственно относится внутри себя к отношениям и может думать, например, что если отношения не планировать "на всю жизнь", то зачем вообще начинать. В этом случае может быть, что с датой 30 лет у него или в его семье, или в роду связано нечто негативное, и подсознание выдает страхи. По сну видно, что была дана информация сразу по трем темам: какова ваша совместимость, как долго могут длиться ваши отношения/возможна ли совместная жизнь или брак и третье - тема его собственной жизни. По двум первым темам все понятно - тут позитивно, а вот по третьей части нужно вспомнить еще и тот факт, что у многих мужчин 30-летие связано с началом долгого личностного кризиса, который длится и до 36, и до 37 лет. В этот период буквально может разрушиться все, что строилось, как бы "умереть", и мужчина в этом кризисе сам не понимает, что с ним происходит, он бежит от себя прежнего, от него прежнего ничего не остается, а себя нового он долго не может найти. Так что не стоит зацикливаться на смерти физической.
Удачи!
Юлия Фатнева
Простите я вам уже писала не знаю видели вы, посмотрите пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь, брак, семья (уже есть ребёнок) в ближайшие года 2?и как будет с работой, получится достойно зарабатывать? Наталья 02.07.1987

Что если снится гадалка?
Итак, давайте разберемся, к чему снится гадалка – как символ тревоги. Кроме научной точки зрения, на этот счет есть мнения народные. Именно знания, дошедшие до нас, нередко помогают предвидеть будущее с помощью сновидений.
Гадалка, пришедшая к вам во сне, может означать то, что вы в данный момент жизни неуверенные в себе, пытаетесь найти правильный выход из сложившейся ситуации или боитесь своего будущего.
Вы символизируете себя с человеком, пытающимся узнать или предугадать какое-либо событие. И вот итог – подсознание показывает вам во сне такого человека – гадалку.
Что предвещает?
Кроме этого прямого значения, гадалка во сне может быть неким знаком. Часто сны нужно «разгадывать» , сопоставлять со своими действиями. Иногда это помогает найти правильное решение или справиться с проблемой в реальной жизни.
Для нас гадающая женщина часто ассоциируется с нечестным человеком, пытающимся обмануть. Следовательно, в ближайшее время вы можете стать жертвой обмана.
Что предвещает?
ЗНАЧИТ---УСЛЫШАТЬ ЕЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ---К НЕУДАЧЕ... СМЕРТЬ--НАЧАЛО, СМЕРТЬ--КОНЕЦ... ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ... ЭТО СИМВОЛ ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ СТАРОГО И СОЗИДАНИЕ НОВОГО... (30---ЭТО 3...СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО БОЖЕСТВЕННОГО ПРОВИДЕНИЯ... СОН ПРЕДВЕЩАЕТ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ)...
словам и гаданиям во сне не верят.
лож 100%.
нам сны даются в символах а не в угрозах.
лож 100%.
Гадалка снится к обману..