Los Merengues

иногда мне сниться женщина с которой я дерусь и выигрываю эту драку. что означает этот сон?

Наталья Хвостова

Драка – символ внутренней борьбы, часто отражает противостояние душ, умов. Принимать непосредственное участие в побоище – к разочарованию в любви. Победить в драке буквально означает, что вы сумеете отодвинуть неприятности. Наблюдать за дерущимися – необходимо присмотреться к новым друзьям. Попасть в многолюдную драку – к ссоре, которая потребует большой выдержки. Это также указание на нежданных гостей.

Алексей Малеев

такие сны к ложной радости